Арматура К СИП 1

арматура для крепления кабеля сипАрматура СИП необходима для организации воздушных линий электропередач. Соединительная арматура предназначена для соединения жил СИП Провод СИП-3 1х35 , Провод СИП-3 1х50 , Провод СИП-3 1х70 , Провод СИП-three 1х95 , Провод СИП-3 1х120 , Провод СИП-3 1х150 , Провод СИП-three 1х185 , Провод СИП-three 1х240 на магистралях ВЛИ и ответвлениях к вводам в здания с проводами вводов. К ней относятся соединительные зажимы для нулевой несущей жилы, фазных и фонарной жил, а также вводов. Соединительная арматура должна позволять выполнять соединения жил СИП как в петлях опор анкерного типа, так и в пролетах ВЛИ. Все перечисленные соединительные зажимы должны иметь изоляцию токоведущих частей. Контактная арматура предназначена для выполнения ответвлений от жил СИП. К ней относятся ответвительные зажимы: от фазных, фонарной жилы, ответвительные зажимы от нулевой жилы для светильников уличного освещения, а также специальные ответвительные зажимы.
На рынке кабельной продукции ООО Торговый Дом «Югтелекабель» успешно занимается поставками кабельно-проводниковых материалов с 2006 года. За 9 лет работы мы наладили прочные деловые связи и стали официальными представителями таких хорошо зарекомендовавших себя производителей, как СЗАО "Белтелекабель, ЗАО "ОФС Связьстрой-1 ВОКК, ОАО "Электрокабель "Кольчугинский завод", ЗАО «Людиновокабель».
самый лучший вариант при подключении вводного провода СИП — это сразу сделать переход через прокалывающие зажимы на медный кабель на фронтоне. Так как в России в 90% случаев для ввода в дом применяются провода сечением 2x16 мм2 то использование зажима DN1 является наиболее целесообразным решением.
СИП-3 — одножильный провод, в котором токопроводящая жила выполнена из уплотненного сплава или уплотненной сталеалюминевой конструкции проволок и имеет изоляционный покров из сшитого светостабилизированного полиэтилена. Вот результаты выгорания СИП прямо внутри поддерживающих зажимов. FORENERGO Представьте что это будет на вашей стене.
Провод (кабель) СИП-4 2х16, технические характеристики которого соответствуют ГОСТу, подходит для использования в широком температурном диапазоне от минус 60 до плюс 50 градусов по Цельсию. Монтаж возможен при температуре до минус 20 градусов. http://www.forenergo-trade.ru/katalog-produktsii/category/linejnaya-armatura-dlya-sip-2-sip-4-vli-04 Cамонесущий изолированный провод обладает повышенной стойкостью ко внешнему воздействию, такому как солнечное излучение, дождь и другие атмосферные факторы. Провод не выделяет вредных веществ, оказывающих негативное влияние на атмосферу.
Чтобы верно подключить провод СИП 2х16 на опоре к ЛЭП-0,four кВ и в доме к электросчетчику, необходимо правильно соединить фазный провод СИП 2х16 с фазным проводом на опоре ВЛ и нулевой провод СИП 2х16 с нулевым (PEN). Провода СИПа 2х16 помечены цветом, "красный"- фазный провод СИП 2х16, "синий" — нулевой провод СИП 2х16, либо фазный провод — обычный черный, а нулевой — помечен синим цветом.
арматура для крепления кабеля сип